Эзотерика

Добрый день! Большая просьба посмотреть,нет... - вопрос №571105

Добрый день! Большая просьба посмотреть, нет ли на мне какой порчи.Не получается наладить личную жизнь.Встречаюсь только 2 месяца.а потом мужчины просто исчезают в никуда.Мне 48 лет, зовут меня Ольга.На моем счету их уже четверо… Поэтому и стала задумываться, что, что то тут очень странное))Заранее спасибо!

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга пока только  из ваших данных не видно сделанной порчи. Негатив линый(набранный вами) -есть

    март 6, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    вы сами себя настраиваете и ищите изъяны в мужчинах.заведамо не рассматривая серьезно.посмотрите на ситуацию с другой стороны.что вы красивая.успешная.полюбите себя.вдохните уверенности и эта весна подарит вам мужчину

    март 6, 2013 г.