Юриспруденция

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты Хотела... - вопрос №571138

Добрый день, Уважаемые эксперты. Хотела бы узнать такой вопрос. Умоего мужа есть служебная квартира, в ней прописаны его бывшая жена, её дочь и его сын. Может ли он прописать меня уже нынешнюю жену и нашего будущего ребёнка без согласия его бывшей? Буду благодарна за ответ.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зарегистрировать своего ребёнка может без согласия, а вот зарегистрировать вас только к сожалению с согласия администрации предприятия.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Вас только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных лиц, а вот своего несовершеннолетнего ребенка сможет и без согласия других проживающих.

    март 10, 2013 г.