Психология

Решено

здравствуйте,недавно одна женщина в интернете... - вопрос №571142

здравствуйте, недавно одна женщина в интернете предсказала мне что я должна бросить своего мужчину потому что я не его женщина, что через 3-4 года он встретит свою женщину.я не понимаю как к этому относиться, потому что в моей жизни только этот человек стал для меня очень близок, в своих мечтах я мечтала именно что бы у человека были такие качествакак у него, хотя конечно он не идеал.подскажите что мне теперь делать, как относиться к словам этой женщины.светлана 4.03.78.наши отношения это кармический узел и надо от этого избавляться-это ее слова

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы, и только Вы, хозяйка своей жизни, и зависит она от Вас, а не от сказанного какой-то женщиной в интернете.

    Мы можем принять любую мысль и развивать ее, либо сразу же отбросить.

    Не стройте отрицательный сценарий в мыслях и не программируйте таким образом своё будущее, руководствуясь своими страхами.

    Будет то, чему Вы разрешите быть.

    Если нужна моя помощь разобраться в происходящем, обращайтесь.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам и любви!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 6, 2013 г.