Эзотерика

Решено

vip

развитие жизни - вопрос №57115

здравствуйте.можно ли посмотреть как будет развиватся моя жизнь ближайшие пол года… не в отделных сферах а вообщем.Екатерина 24ноябра 1989г

личное пожелание не смотреть по астрологии… таро, руны, либо другая пресказательная система

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Как только преодолеете свой внутренний конфуз, всё начнёт меняться в лучшую сторону. Удачи!

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будет хорошая перспектива получения денежных средств.Приобретения крупной вещи,вам очень необходимой.В личной жизни рядом будет молодой человек,который  оценит не только  внешнюю красоту.

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Маг-Таролог Светлана

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Возможно будут трудности  с поездкой..возможно это за границу или иной город..это принесет проблемы..будет бумажная волокита, возможно вы получите документ  и это документ об образовании или иной..это то что видно предварительно

    февраль 6, 2011 г.