Медицина

Решено

vip

Можно ли забеременеть за 10... - вопрос №571284

Здравствуйте! Можно ли забеременеть за 10 дней до начала менструации, при не защищенном ПА, если мой цикл 31-32 дня?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    При цикле  31-32 дня можно забеременеть до 10 дней до месячных, если точно знать, что овуляция приходится на 20 день цикла.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наталья! Небольшая вероятность беременности  есть. Беременность возможна в любой день цикла, особенно если цикл нерегулярный, просто вероятность этого  максимальна с 10 по 17 день цикла.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Где-то 60 — 70% вероятности есть. Но точно можно узнать сдав анализ крови на ХГЧ

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно.