Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №571439

Что меня ждет в будущем в 2013 году ( в карьере, личной жизни, семье)?
Мадина (11.11.1987г.р.) п.Гумбейский

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.

    Будут несерьёзные встречи.Для личной жизни наиболее подойдёт 2014 год.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    В плане финансов неплохой год, стабильность и некоторое повышение в конце лета, начале осени. В личном плане рядом есть мужчина, не намного старше, года на 3- 4, с ним хорошие отношения могут быть, но ту Вам надо на себя большую часть налаживания брать, видимо, тяжелый характер у него. Настраивайтесь на хорошее- в целом год не плохой.

    Удачи Вам во всем!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    На работе особо важных изменений не произойдёт. В личной жизни будет надёжный мужчина. Главное не бойтесь брать инициативу на себя.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы сумеете исправить одну свою жизненную ошибку, и сразу после этого начнутся благоприятные изменения в личной жизни. Также у вас открыта дорога: будет дальняя поездка или переезд. В карьере изменения начнутся с помощью магии. Возможно, вы начнете заниматься магией.

    Счастья Вам!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году вас ждет творческий подъем.Год хорош для реализации планов в работе, карьере.В личном нет каких-то кардинальных перемен.Есть вероятность налаживания прежних отношений.Новые знакомства не принесут ничего судьбоносного.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Мадина

    Мини-расклад на Таро.

    Карьера — 4 кубков пп — будут новые возможности, но не существенные.

    Личная жизнь — Императрица. Для незамужней девушки легкие отношения, закончатся разочарование в любви. Здесь порадовать нечем.

    Семья  - Луна пп — при наличии проблем возьмите тайм-аут и поезжайте на отдых, в целом неплохо.

    С уважением, Фируза

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Мадина!

    В Вашей жизни есть большая проблема, связанная с родовым началом по линии мамы. Она мешает нормально развиваться Вашей личной жизни. В этом году я вижу переживания, напряжения с близким мужчиной и расставание...

    В плане карьеры — относительная стабильность, без каких либо встрясок...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    у Вас есть блокировка на личную жизнь, кто то из женщин Вам в прошлом это сделал, Вы закрыты для всего серьезного с мужчиной.

    так же есть в Вашем окружении человек, который питает к Вам чувства, приглядитесь внимательно...

    ближе к лету Вас ждет финансовая прибыль..

    Удачи Вам!

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В этом году семейные дела будут на важном месте в вашей жизни. Возможны проблемы со здоровьем у родственников, охлаждение отношений в семье.

    Вам очень не хватает поддержки, вы часто бываете в состояни беспокойства за будущее.

    Если в этом году у вас будут серьезные отношения — они могут в скором привести к браку и зачатию ребенка.

    В финансах вы можете очень сильно зависить от чужих денег, и необходимо очень осмотрительно осуществять финансовые операции.

    Сложные отношения в работе, повышение обязанностей, конфликты

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас в вашей жизни вообще идет очень много перемен. Как будто вся жизнь рушится и идет под откос. Вы цепляетесь за то, что имели раньше — но потеря всего этого неизбежна… Советую вам отпускать все и расставаться с пониманием и прощением — так будет намного проще и безболезненней! Очень скоро этот период пройдет и восстановится гармония в жизни.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вопросе карьеры год у вас будет удачный, даже возможно приятное событие, которое порадует вас. В личной жизни — будет встреча с мужчиной, вероятнее всего старше вас, при должности, умный и хладнокровный.