Психология

Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне... - вопрос №571498

Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 30 летУ меня в семье проблема мой муж странно ко мне относиться. Когда мы ссоримся он меня оскорбляет и я обижаясь потом с ним не разговариваю. Со временем через дня 2 он начинает подлизываться но не просит прошения а так делает вид что не чего не случилось. Если я не отвечаю ему и веду себясухо он начинает напиваться и искать развлечений на стороне в последний раз поехал пьяный на машине в масажный салон к проституткам и думал я не узнаю но я узнала и была ссора опять и он сказал что я плохая чтоб убиралась из дому и много гадостей подобных.У нас есть сын ему 8 лет. Я заметила что как только я не уступаю в примирении он делает мне на зло. Что мне делать? как быть? Я готова с ним мириться но он даже прошения не просит не кагда, хочет чтоб всё было так без унижений с его стороны. А я женьшина я не хочу чтоб меня оскорбляли не за что поетому обижаюсь и жду извенений но он вместо прости идёт искать проституток в масажных салонах.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте Ольга. Сразу в вашей ситуации, лучше, суждение не составлять. Рекомендую обратиться к специалисту вместе тк зачастую ситуацию одним словом неудаётся решить. Если хотите сохранить семью, то лучше нетянуть. Проблемы копятся, обиды растут, лучше розобраться с вашими трудностями и не доводить до проблем.

    <br />Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br />которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br />чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br />эксперте.<br />     Моё экспертное мнение  может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br /> это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br />из ситуации.<br /> Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br />незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ