Эзотерика

Решено

Добрый день! Пару раз мельком... - вопрос №571543

Добрый день! Пару раз мельком виделись с парнем… общались, но очень мало. Можно ли узнать, какое впечатление я о себе оставила? Он назвал меня странной. Надеюсь, что в хорошем смысле… Екатерина 26.02.93 и Алексей 07.05.89. Заранее благодарю за ответ и потраченное время!

Вопрос задан анонимно март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да. его восприятие именно такое-«она странная и непохожая на других. Он  уж много раз возвращался мыслями к вам, к разговорам вашим. Вскоре будет встреча)общение), постарайтесь остаться для него загадкой подольше.

    март 6, 2013 г.