Юриспруденция

Решено

vip

МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИСТЕРСТВА... - вопрос №571600

МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИСТЕРСТВА РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПИСЬМО от 4 июня 2007 г. N 10611-ЮТ/07 ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА ПЛАТЫ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА.а ТАКЖЕ ВЗЫСКАТЬ ЗАКОННУЮ НЕУСТОЙКУ ЗА КАЖДЫЙ ЧАС(К ПРИМЕРУ ЗА 475 ЧАСОВ) ИЛИ ЗА 25 ДНЕЙ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно. В суде будет трудно. Не любят судьи такие дела.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    можно, оно действует а также действует в части теплоснабжения Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам». Также Вам нужно учесть и Постановление или приказ Органа гос власти субъекта так как п. 1 п.п. б) Постановления Правительства РФ от 27.08.2012 N 857
    «Об особенностях применения в 2012 — 2014 годах Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» разрешает органам государственной власти субъектов РФ до 15 сентября 2012 г. принять решение о применении при расчете размера платы за коммунальную услугу по отоплению порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. N 307, используя при этом нормативы потребления тепловой энергии на отопление, действовавшие по состоянию на 30 июня 2012 г.

    март 7, 2013 г.