Эзотерика

здравствуйте,скажите пожалуйста,какие намерения у мч,то... - вопрос №571629

здравствуйте, скажите пожалуйста, какие намерения у мч, то зовет замуж, но все слишком быстро, знакомы 3 недели(я Кристина 21.08.1991) и Алексей(29.07.1988)

Вопрос задан анонимно март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Да, согласен, что все «слишком»: слишком серьёзный шаг и слишком мало времени прошло с вашего знакомства. Если бы вы дали свои фотографии, то можно было бы хотя бы посмотреть вашу совместимость...

    март 6, 2013 г.