Юриспруденция

Я владелец автомобиля купленного на... - вопрос №571640

Я владелец автомобиля купленного на общие деньги в браке! Могу ли я переоформить автомобиль без разрешения супруга? не будет ли у меня потом проблем, когда я подам на развод? Спасибо

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Продать можете и никто не будет требовать его согласия. Но в случае развода муж может заявить, что не давала согласия, а Вы деньги дели неизвестно куда. Правда при этом он будет должен доказать, что деньги Вы потратили не на семью. Как он это сделает? Думаю, что никак, особенно если Вы будете жить в браке  еще долго и счастливо.