Эзотерика

Решено

а кто тут бесплатно помогает... - вопрос №571673

а кто тут бесплатно помогает или у каждого свой тариф

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдите в раздел «Эксперты» и поищите тех, кто отвечает бесплатно на вопросы, такие есть.

    март 6, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Бесплатно отвечаю на короткие вопросы, не требующие длительных консультаций, просмотров по фото, раскладов и больших затрат энергии от меня как Эксперта.

    Но замечу, мой принц прост: отвечаю лишь тому, кто уважает Экспертов, ранее уже ответивших на Ваши вопросы.

    Уважение проявляется в том, что  Авторы Вопросов  справедливо и честно оценивает ответы ВСЕХ ответивших, выбирая лучший среди них, — по зову сердца, по зову совести.

    март 6, 2013 г.