Психология

Решено

помогите разобраться. - вопрос №571724

у меня были отношения три года с парнем, потом по непонятной причине я его бросила сказав, что разлюбила. прошло два года с нашего растования. и я не могу о нём забыть и хочу вернуться, пишу ему смс-ки в интернете (потому что мы в разных городах) чтоб простил меня, что я всё осознала или хотя бы чтоб мы элементарно пообщались какдрузья, а он читает, но не отвечает или блокирует иной раз меня. что мне делать? как забыть если не могу его отпустить внутри себя.

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Леля.

    Вы бросили парня, скорее всего, по очень понятной для Вас, в то время, причине. Скорее всего, прошло время и то, что тогда для Вас было сильно важно, стало несущественным сейчас. Или же Вы просто чувствуете свою вину перед ним и это чувство вины, какая-то недосказанность в отношениях, не дает Вам покоя и заставляет Вас все время вспоминать о нем и звонить ему.  Попробуйте не звонить ему и не напоминать о себе. может быть, он тогда позвонит сам.

    Вам необходимо разобраться в себе, в этой непонятной для Вас привязанности. будут вопросы — пишите в чат.

    Мудрости Вам и любви!

    март 6, 2013 г.