Эзотерика

Решено

Я Юлия(02,10,1989), он Евгений(12,01,1989) встречаемся... - вопрос №571734

Я Юлия(02,10,1989), он Евгений(12,01,1989) встречаемся уже больше года… сложаться ли у нас отношения в будущем?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Юлия, доброй ночи.

    Сейчас совет вам — не предпринимать никаких «резких движений», ваши отношения проходят фазу скрытого развития.

    На перспективы у вас выпала чистая Руна, что означает полную свободу строить свое будущее в настоящем, т.е. результат полностью зависит от вас.

    Можно посмотреть, как вам лучше всего вести себя, чтобы построить глубокие и прочные отношения с Евгением, создать семью, но для этого требуется делать развернутый расклад. Созреете — пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 6, 2013 г.