Религия

Подскажите, пожалуйста, правильное происхождение имени... - вопрос №571738

Муж утверждает, что имя Самир не мусульманское. В Интернете встречаются различные трактования происходжения имени.Подскажите, пожалуйста, правильное происхождение этого имени. Мусульманское ли оно?

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

       Виктория.Основное значение имени «Самир»-" ночь и день".Но лучше всего Вам могут это объяснить в мечети.

       «Самир»-это чисто мусульманское имя.

       Желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ СЫНУ.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Виктория.

    Я встретила такое толкование Самир — Собеседник, рассказчик. А в переводе с албанского означает «как хорошо!»

    март 8, 2013 г.