Психология

Ребенок нервный, нервно отвечает, плачит... - вопрос №571758

Ребенок нервный, нервно отвечает, плачит если его ругаешь. 8 лет

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Анна, во первых вам необходимо проконсультироваться у детского врача.Во-вторых у детского психолога.Он вам поможет наладить контакт с ребенком и научит создавать макимально щадящую обстановку. Требования к ребенку должны быть, но крик надо исключить.Только  понимание, как разговаривать, когда хвалить, а когда высказать недовольство или лишить чего-нибудь может помочь вашему ребенку стать более выносливым.Удачи вам.

    март 7, 2013 г.