Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток!хотелось бы узнать... - вопрос №571759

Доброго времени суток! хотелось бы узнать каие события меня могут ожидать сегодня 07.03.2013 я Виктория 22.02.1984

март 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Виктория, доброго времени.

    Вам сегодня очень рекомендуется закончить какое-то дело, давно требующее завершения. Более того, похоже, что вам придется закончить его, даже если не особо хотите.

    Для этого не обойтись без приложения усилий. Но результат вас порадует!

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта говорит о мудрости в принятии правильных взвешенных решений. Проявите умеренность в словах и поступках. Запланированное мероприятие осуществится.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    До обеда — общение или встреча с любимым, после обеда — сильная печаль и переживания. А ближе к вечеру опять засияете и наполнитесь радостью.

    март 7, 2013 г.