Эзотерика

Решено

vip

Какое у парня обо мне мнение? - вопрос №571791

Добрый вечер! Есть парень Алексей, 07.05.89 и я Екатерина 26.02.93. Мы виделись пару раз и общались минут 5 и вот он назвал меня странной… после первой встречи у меня сложилось впечатление, что я ему не понравилась, а после второй… не знаю, как понимать его слова. Он откуда то знал мое имя хотя я его не говорила. Очень хочу вновь сним пообщаться, но уже подольше… сделаю все для этого. Подскажите пожалуйста предоставится ли такая возможность и «какая» я у него осталась в голове? И осталась ли вообще. Что он о мне думает? У меня двойственное ощущение. Благодарю за ответ заранее!

Вопрос задан анонимно март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Судя по выпавшим картам, вы оба друг друга воспринимаете искажённо. То есть что Вы, что он видите друг в друге не то, что на самом деле.

    С его стороны не видно желания продолжать общение, хотя скорее он думает, что это Вы к общению не стремитесь. В прогнозе на два месяца есть вероятность встречи и разговора, но каждый будет немного насторожен, можете не достичь взаимопонимания.

    март 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча и отношения даны для отработки кармических долгов, отношения даны свыше, по судьбе будет другой.Если есть желание более подробно  разобраться с этой ситуацией приглашаю на консультацию в чат.

    Всего вам доброго!

    не забудьте оценивать ответ эксперта.

    март 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами достаточно серьезные противоречия, что вызываются различием в характерах и вообще способом восприятия.

    Поэтому вам и трудно найти общий язык. Но есть что-то очень глубокое что вас притягивает друг к другу — это связь из прошлой жизни. Тогда вы не сумели отношения сделать гармоничными, поэтому дан шанс это сделать сейчас.  Постарайтесь ориентироваться не на догадки, а на информацию о нем что получаете непосредственно, т. е. максимально убрать субъективность восприятия. Тогда вам проще будет его понять.

    Удачи Вам!

    март 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не фантазируйте… Интереса у него к вам я не увидела, планов относительно вас тоже никаких..

    март 7, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость этих отношений не очень высокая — 3 из 5. Длительная связь маловероятна, однако общение с этим человеком на вас очень хорошо влияет, да и в вас он увидел то, что он не видел в других девушках. Возможен непродолжительный, но очень чувственный роман.

    Если вы сделаете его хотя бы своим другом — определенно будет для вас польза. Любовь делает счастливыми даже плохо совместимые пары, пусть даже на время.

    Не надейтесь на многое, но этот человек для вас не случайный в этой жизни, и он вам должен пригодиться, поэтому имеет смысл развивать общение с ним.

    Есть большая вероятность, что он состоит в отношениях, в которых не все гладко — в этом может быть и причина его странного поведения.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Катя!

    Да, Вы для него действительно «странная» девушка, так ему показалось и он довольно так часто о Вас думает… Я вижу у него симпатию по отношению к Вам, причем сам он этого еще не понимает...

    В ближайшее время у Вас еще будет встреча...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 7, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Екатерина, он в вас увидел противоречивого человека, с которым у него возможен конфликт. Показались ему самоуверенной. Отметил вашу внешнюю симпатичность.

    март 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень тоже хочет узнать вас поближе, но не подает виду, потому что ждет от вас намека или сигнала что он вам интересен тоже.

    март 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со временем у вас будет шанс встретится с этим человеком и нормально, не спеша, не волнуясь пообщаться с ним, он изменит о вас свою точку зрения. Не волнуйтесь и не торопите события.