Юриспруденция

В больнице в гардеробе украли... - Москва - вопрос №571794

В больнице в гардеробе украли кольцо с камнями, осудили за это гардеборщика. Он не имеет денег и не может возместить. Что мне делать? могу ли обратится за компенсацией к начальнику гардеробщика или его работодателю?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля Равильевна

    56-й в Юриспруденции

    Если заключал договор о полной материальной ответственности, то ответственность несет гардеробщик.Если нет, то за сохранность ценных вещей в гардеробе администрация несет ответственность.

    Так что обращайтесь к его работодателю.

    март 7, 2013 г.