Юриспруденция

здравствуйте подскажите пожалуйста если приходят... - вопрос №571861

здравствуйте. подскажите пожалуйста. если приходят приставы, описывают все вещи взятые в кредит не должником, если он прописан в квартире с мамой и сестрой? какие то документы могут быть доказательством, что это не его вещи. или они имеют право описать всё подряд?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам нужно представить документы, подтверждающие, что вещи не принадлежат должнику. Кредитные договора, где прописано взятое в кредит имущество, техталоны, где указыны ваши ФИО — это доказательства

    март 7, 2013 г.