Психология

выходит за него замуж или... - вопрос №571911

выходит за него замуж или нет?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Г!

    Если вы чувствуете, что он для вас станет защитой и поддержкой, тогда выходите.

    Удачи вам и всех благ!

    март 7, 2013 г.

    Елена Лямина

    111-й в

    Вы можете включить логику и взвесить все за и против. Вы можете спросить совета у экпертов, родных… И можете прислушаться к своему сердцу, интуиции — что они вам шепчут? Вам будет приятно, комфортно, радостно с этим человеком жить? Есть методика футуропрактика (психологический прием) — напишите вопрос доминирующей рукой(если правша, то правой), затем представьте свою линию времени (где у вас в простанстве расположено прошлое, настоящее, будущее), затем встаньте с листком в точку настоящего, закройте глаза и медленно пройдите в тот момент будущего, где ваше тело знает ответ, остановитесь и почувствуйте ответ и запишите левой рукой. Возвращайтесь в настоящее. Затем сойдите с линии и проверьте насколько ответ для вас комфортен, приятен, радужен. Любви и легких решений. Л.Л.

    март 7, 2013 г.