Эзотерика

vip

Здоровье!!! - вопрос №57196

Добрый день эксперты!

Последнее время не ладится здоровье мамы, даже буквально говоря не везет? в чем причина? что сделать, чтобы восстановиться ей энергетически, физически, эмоционально?

Пожалйста проконсультируйте! Нужен выход из ситуации...

Тамара 18.01.1962

Заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 5, 2011 г., 22:59:12

фото выложила по ссылкам

http://s013.radikal.ru/i324/1102/ec/8cbaebf12985.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1102/35/dcf1d8a8134e.jpg

спасибо за отзыв!

Дополнение автора от февраль 6, 2011 г., 00:06:21

эксперты,как укрепить энергетику,как избавиться от негативных мсылей,если мама укоренила в себе их,она привыкла,но не понимает,что они влекут за собой болезни?

возможно с моей стороны можно как-то на мысленном,энергетическом уровне привести её к данным выводам самостоятельно?подскажите пож-та реальные методы,которые смогут помочь!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • 1. Разместите фото мамы в полный рост в анфас. Я продиагностирую и отвечу в чате.

    2. Рекомендую вам и вашей маме зайти на мой сайт . В разделе "Исцели себя сам или энергетические прокачки" ваша мама самостоятельно сможет восстановить свое здоровье.

    http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте.на самом деле,наше физическое здоровье-отражение эмоционального состояния.проще говоря,наше тело,посредством болезней или недомоганий говорит нам что наша душа в прямом смысле не в порядке.я сейчас говорю не о психических отклонениях))))у вашей мамы очень много страхов,очень много негативных мыслей.она чувствует за собой какую то вину.ей нужно прежде всего от этого избавиться.как только она достигнет духовной гармонии всё нормализуется)))желаю Вам и Вашей маме удачи и здоровья))))))

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, изучив энергетику видно, что человек страдает частым истощением энергетики, все недуги имеют в этом свое начало. Вашей маме нужно укреплять энергетику, сейчас в ее жизни нет развития, все стоит на месте

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Спросите у мамы. Чего бы она хотела в своей личной жизни для себя.?

    февраль 6, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    если вы не против,мы могли бы побеседовать с вами.я могу дать вам несколько советов относительно вашей мамы.

    февраль 6, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Мама - это святое. И Ваше беспокойство вполне объяснимо. Но наверное, причины заболеваний изначально необходимо искать в медицинских учреждений, но к сожалению, иногда болезни могут стать следствием чьих негативных действий. На этом сайте профессиональные эксперты в области биоэнергетики, магии и т.д., они всегда Вам помогут и подскажут, что нужно делать. Но если хотите, расчитаю число здоровья Вашей мамы. Здоровья и радости Вам и Вашей маме.