Юриспруденция

Отпуск военнослужащим - вопрос №571966

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, может ли военнослужащий (офицер) взять отпуск с 1 декабря за следующий год?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля Равильевна

    56-й в Юриспруденции

    Отпуск за второй и последующие рабочие годы может предоставляться авансом, но он не может начаться раньше, чем рабочий год, за который отпуск предоставляется.

    В тех случаях, когда отпуск предоставляется авансом, он должен быть полным, т.е. установленной продолжительности, и оплачиваться также полностью.

    март 7, 2013 г.