Эзотерика

Как мне выбраться из депрессии? Может я не на своем пути? - вопрос №571973

Здраствуйте. Меня зовут Ирина. родилась 6 мая 1981 года в Новочебоксарске(Чувашская республика) в 22:50 по московскому времени… У меня затяжной кризис в жизни… Ничего не радует, нет работы, неустроенная личная жизнь… я устала уже что то предпринимать… И я вот думаю, может все это из за того, что я живу не своей жизнью, не в том месте где бы мнехотелось и получила не тупрофессию… Посмотрите пожалуйста мою натальную карту и скажите что думаете и что мне делать… Может переехать...

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ирина, кризис у вас по-тихоньку уходит, хотя трудности еще остаются. А  недавно ( в течении последних месяцев)  у вас был шас изменить жизнь к лучшему… Есть проблемы и родого  характера, кармические блокировки. Переезд сейчас  вряд ли улучшит  ситуацию