Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №571976

Приснилось что меня фотографирует парень, мой в прошлом друг и я ему нравилась в прошлом, но мы не были вместе… и он мне часто снится сейчас, хотя сейчас в реальности не общаемся, и я влюблена в другого но иногда он мне снится
Что это значит?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будут отношения.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек все равно как-то наблюдает за вашей жизнью со стороны, может быть что-то знает о вашей жизни от других людей, или случайно узнает о некоторых событиях в вашей жизни. Так же сон говорит о том, что что-то в ваших отношениях есть недоделанное или недосказанное, возможно он считает, что не сказал вам что-то очень важное и нужное, поэтому ваше подсознание помнит этого человека.

    март 7, 2013 г.