Эзотерика

Решено

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - вопрос №572025

уважаемые эксперты! когда я встречу своего мужчину и создам семью? Какой он будет? Елена 09.12.83, времени рождения точного не знаю… Спасибо за внимание и ответы, всех женщин — экспертов поздравляю с 8 Марта, желаю здоровья и любви!

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна в Помощь

    587-й в

    Добрый день! Серьезные отношения и вытекающие удачи видны в 2014 году уже. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

    март 7, 2013 г.