Эзотерика

Решено

Покончила жизнь самоубийством - вопрос №57203

Веселова Дарья Владимировна (27.12.1990.г.р.) покончила жизнь самоубийством (14.08.2010.) так же как и я ее родной брат 5 или 6 лет назад, она шла на встречу поезду и он ее сбил(((Почему она это сделала??? Она моя единственная подруга...

Дополнение автора от февраль 6, 2011 г., 01:06:24

хочу дополнить,что Даша была очень сложным человеком,она как год перестала колоться,привела себя в порядок,начала встречаться с парнем,он ей просто нравился...."огромной любви у нее не было"  Может она опять начала колоться и покончила жизнь самоубийством в наркотическом состоянии по глупости???

mila20 февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

      Дарья была одержима  чувствами неразделённой любви

    февраль 5, 2011 г.

    Екатерина

    439-й в Эзотерике

    Даша пребывала в крайне подавленном состоянии,словно провал был во многих сферах в ее жизни.Она получала слишком мало поддержки,ей так казалось,это касается и близких,непонимание мешало им наладить отношения.И соглашусь,личная жизнь скорее и повлияла на ее состояние,тоска,закрывающая дальнейший путь.Вам,как близкому человеку, необходимо отпустить ее мысленно,это не вернет Дашу.Сохраните самую светлую память о ней,тихую нежность в душе,выяснение причин будет тяготить вас.Идите вперед и знайте,что жизнь-это величайшая ценность и надо ценить моменты счастья,помнить о грусти и надеяться на хорошие события в будущем.

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Когда идет одно действо в семье -это может быть сопадение, но когда есть повторы-это рецедив , скоре всего родовик(порча )

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

    Мила , увы это всё взаимосвязанно, одна ниточка тянула другую

    февраль 6, 2011 г.