Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни и любви - вопрос №57208

Будет ли у меня девушка если у меня проблемы с кожей лица ( ожоги )? Виталий 24 .11. 1982

февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

    У вас будет и девушка и семья..

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да , будет. Вы главное не циклитесь на этом. У меня был знакомый молодой человек, так вот Квазимодо был красивей его на лицо. Но.... оъабсолютно никто этого не замечал, он всегда был душой компании ,  у него хорошая жена и 2 деток. Подумайте как Вам достичь такого уровня.

    февраль 6, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не важно какая у вас кожа лица, куда важнее ваше внутреннее состояние. Любят не за красоту, она внешняя,  а за душевность- это внутреннее. Вот о ней и надо заботиться в первую очередь. Красота внешняя увянет даже у красавиц , это дело времени- а внутренняя красота- не имеет возраста.

    февраль 10, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Будет.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.

    Вы должны ВЕРИТЬ В СЕБЯ и у Вас будет все что пожелаете.

    Формирование жизни происходит изнутри и очень незначительно зависит от кожи лица.

    Сформируйте внутренний образ и живите так, будто вопроса будет или нет не существует, а встреча с девушкой лишь вопрос времени....

    Счастья Вам!