Эзотерика

Решено

vip

Ох уж эта работа.....Что же делать? Подскажите пожалуйста! - вопрос №57217

Доброго вечера, уважаемые специалисты!!!

Прошу Вас подскажите мне, на работе сложная ситуация, не очень приятные изменения. Я работаю бухгалтером, в ресторанном бизнесе. Скажите пожалйста произойдут ли изменения у меня в профессиональной сфере  2011году? смена работы или повышение зарплаты? СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ! Марина (четвертое марта 1989 г.р.)

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Марина ,изменения будут и вас они тоже коснутся хоть и косвенно.Сокращены вы не будете а вот незначительное увеличение  заработка у персонала будет  и почему то летом -в этот период ощутила...Решение темноволосого человека все ждут, как от него многое зависит . Удачи вам....

    КОЛЕСО СУДЬБЫ
            В зависимости от того, как мы относимся к судьбе, Колесо Судьбы предстанет либо как символ нашей зависимости и беспомощности перед нею, либо как жизненный урок, стимулирующий рост и взросление. На событийном уровне оно и в самом деле часто соответствует ситуациям, где мы пока ничего не можем поделать. Мы - на спуске Колеса, то есть наши планы не могут осуществиться: нам помешают "пробки" на дорогах, погода, "несговорчивость" объекта или иные непреодолимые обстоятельства. Колесо Времени показывает, что для нас ещё не настало время браться за это дело. Тогда карты в остальных позициях могут подсказать, что в данный момент необходимо сделать, чтобы перебраться на другую сторону Колеса, соответствующую подъёму, успеху, а также другим неожиданным поворотам судьбы.

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваше тревожное состояние вызвано неустойчивой позицией партнёров.Дела пошли на убыль и большая вероятность реорганизации.Но с 22 марта найдется выход из сложного положения и удастся сохранить предприятие на плаву.

    Вам, в любом случае, не стоит волноваться,вас изменения не коснутся.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Я думаю,что в течении трёх месяцев у вас будет шанс сменть работу.

    февраль 6, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    У Вас будут положительные изменения. Они произойдут в первую очередь в финансовой сфере. Есть участие мужчины, благодаря которому или с которым будут заключены новые договоры, контракты.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте!  Вы можете поссориться с друзьями и можете стать жертвой ревности..из-за этого дружба закончится..на работе все нормализуется...это обычное дело..на работе бывает все,смены не вижу..будет все гладко..это то что предварительно.