Психология

злость - вопрос №57223

Мне 16 лет. Обычно у меня хорошее настроение, много различных забавных идей…  а тут все не так.Меня охватывает, какая-то злость, грубость, ненависть к окружающим. Я поняла, что у меня нет друзей. Все "друзья" пользуются мной, когда надо, а когда нет забывают про меня. У меня как-будто, что-то кипит внутри, что делать????

февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.

    Успокойтесь, все нормально. Взрослеете быстро. Созреваете. Осознание, что друзья пользуются Вами - это +.

    Еще один + получите, когда осознаете, что и Вы сами тоже пользовались ими.

    С благопожеланием, Валерий.

    февраль 5, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Не очень ясна Ваша реакция. Возможно Вы сдерживаете сильное чувство -- ярость,  бешенство.  Что делать ? Выплескивать наружу.

    февраль 5, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Вероятнее всего произошел инцендент, который дал толчек такому проявлению ваших чувств. Кто-то из друзей предал или не оправдал ваших надежд. Поэтому в вашей голове прояснилось:"Так это наверное все пользуются мною". В действительности, однажды наступает момент, когда мы осознаем что мир по каким-то причинам не подвластен нашим желаниям. Становится обидно и одиноко. Да, согласна с предыдущими экспертами - так происходит взросление. Это не люди поменялись,  просто у вас открылось большее понимание происходящего. Наверное, было бы хуже, если бы этого не произошло.)

    февраль 5, 2011 г.