Технологии

Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка... - вопрос №572349

Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка. как исправить ?? только на 1 сайте… вк… не входит и выбивает вот это.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    обращаться в техподдержку контакта — там вам больше расскажут как бороться с этой проблемой… но от себя добавлю — обновите браузер, если у вас старый, не пользуйтесь интернет эксплорером, отключите (хотя бы временно) все, что может блокировать порты (брандмауэр, файервол)

    март 11, 2013 г.