Эзотерика

Решено

я сдаю государственные экзамены мне... - вопрос №572368

я сдаю государственные экзамены.мне очень важно их сдать.а у меня поселился страх за них… как побороть страх и удачно сдать экзамены(к экзаменам готовлюсь)

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Знаю, сама переживала, как и вы сдачу экзаменов. Но всё давно уже в прошлом).

    Вы сдадите обязательно, а за ещё одним советом напишите мне в чат, кое что порекомендую.

    С уважением.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все у вас получиться, сдадите вы экзамены очень хорошо.Очень хорошо что вы нервничаете сейчас, а потом нервы оставите и будете просто сдавать экзамены.Все у вас получиться!

    Удачи вам!

    март 8, 2013 г.