Эзотерика

vip

здравствуйте у нас в семье... - вопрос №572370

здравствуйте.у нас в семье проблема.младший брат совсем от рук отбился. пьет, гулянки. работать не идет… все нервы истрепал родным… слушать никого не слушает. целыми днями только и ждешь от него очередного фокуса… потому как выпьет и вечно норов свой начинает проявлять. буйствоват. отец неуспевает бегать о разнимать, то домой уводить… того гляди и прибьют… если можно посмотрите его. очень отцажалко. да и живем вместе… у меня сын маленький… вся эта нервотрепка на его глазах. да и здоровье подрывает все это… буду признательна, если что скжете посоветуете. сергей 26 октября 1989 год. орел     изображение из вопроса

Дополнение автора от март 7, 2013 г., 21:12:57

Вопрос задан анонимно март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Он пьёт не спроста причина есть, ведь ни кто с ним не считается он влюблён и очень безнадёжно.Отец вместо того чтобы поговорить, теряет контроль и терпение, и срывается, они очень похожи между собой.Вам нужна работа Мага. пока не произошло не поправимое.Наведено на Сергея Порча и очень сложной формы.Это и разрушает его и вас.Порча на отношение

    Цели наведения порчи различны: добиться развода супругов, наслать неудачу, бедность, тяжелую  безрадостную жизнь, курение, блуд, алкоголизм или наркотическую зависимость, одиночество и даже смерть. Пожалуй, всем понятно, что испортить, навести порчу можно кому угодно и чему угодно.которого — разрушение отношений пары людей. Вдобавок  порча на отношения часто является причиной неудач в различных жизненных сферах. Наводя порчу на отношения,  могут в отношениях между жертвами спровоцировать скандалы, постоянное физическое и эмоциональное напряжение.  Это явные признаки порчи на отношения
        С уважением  Софият...

    .

    март 7, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Руной вашего брата является руна разрушения. Он «сел» на эту волну и пока останавливаться не собирается. Самостоятельно, во всяком случае. Хотя это очень странно: по по фото у него совсем другая судьба, намного более позитивная. Посмотрела глубже: порчи или какого бы то ни было другого постороннего негативного влияния на нем нет. Дело в том, что он запутался. Он не знает, как ему жить, как завершить процесс разрушения и начать процесс созидания. Он мучает родных, но при этом мучается сам, в моменты «просветления» его гложет чувство вины, собственной никчемности, которую он опять заливает спиртным и все идет по кругу. Вы его «заругали». Проанализируйте, как вы с ним общаетесь? Наверняка в режиме постоянных наставлений, взываний к его совести, увещиваний. А на это он уже не реагирует, наоборот, его это раздражает еще сильнее. Выберете другой стиль, попробуйте его чем-то заинтересовать, «подружитесь» с ним.

    Поможет ему женщина. Как только появится такая, в которую он влюбится и ради которой захочет меняться — все, как рукой снимет, он остепенится. Вы можете помочь ему познакомиться с такой женщиной или дождаться, когда она сама появится в его жизни. Но «самотеком» это произойдет не скоро.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Брак относиться несерьезно к жизни и к семье, в том числе и в силу своего возраста. Неопределен и в вопросе личной жизни, если бы была девушка, то смогла бы на него повлиять. Еще будет его «водить», можно так сказать, но чем будет старше становиться, тем спокойнее. У него не сердце обида, похоже, что связанная с любовной связью из прошлого, там корень его поведения на сегодняшний день. С ситуацией справитесь, он со временем повзрослеет. Он по своему характеру склонен к выпивке, компаниям и тп., но ситуация изменится со временем в лучшую сторону. Так же очень поможет, когда рядом с ним появится девушка.

    март 7, 2013 г.

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    здравствуйте. ему что то вскружило голову… тут только убеждениями действовать… не давить и не принуждать, а говорить исходя из чувств окружающих… влияния на нем не увидела… а так в целом вполне умный и позитивный мальчик.

    март 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он человек духовно очень мощный и сильный. На него сложно, я бы даже сказал невозможно влиять со стороны, только если он сам решит что-то в себе изменить. Но я вижу, что сейчас его все устраивает.

    Единственное что я могу посоветовать тем людям, которым он не нравится — это не быть и не жить рядом с ним, вот и все… Других вариантов не вижу.

    март 8, 2013 г.