Эзотерика

Решено

vip

Кто он?Его роль в жизни... - вопрос №572384

Кто он? Его роль в жизни окружающих и в моей лично? Насколько он властен и в чём его сила?(имя Михаил, день рожд.11.06.1969года, в час ночи примерно)

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    165-й в Эзотерике

    От него исходит тёмная сила. Его сила  в том, что может очаровать,

    отвести глаза, заинтриговать, обольстить и обмануть

    март 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот человек очень властный, у него есть авторитет и даже некоторая жестокость к людям, многое делает в жизни для своей выгоды, умный, хладнокровный, проницательный, своей волей и энергетикой подавляет очень многих, даже бывает, что его могут побаиваться.

    март 7, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обычный человек, ничего демонического. Может быть авторитарным, строгим, но эта строгость -структурирующая, образующая порядок. Он может устанавливать свои законы и ограничения, сообразуясь со своими представлениями о благе для окружающих (близких, подчиненных). Для него может быть важным иметь рядом кого то, кто от него зависит, так или иначе. Такая форма взаимодействия с людьми может быть для него комфортнее.

    март 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас с этим человеком выпадают прежде всего финансовые вопросы, сотрудничество, получение денг от него. Потом будет сильное разочарование. Человек не приятный, приятного от него будет мало.

    март 7, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Этот человек высоко интеллектуально развит, и в нем окружающие видят тайну, загадку. Человек рисковый, и стремится к лидерству, причем не к явному или формальному лидерству, а лидерству психологическому.

    Хорошо разбирается в чувствах, может ими манипулировать ради достижения своих целей. Имеет организаторские способности. Обаятельный, эмоциональный.

    В отношениях страстный и способен на авантюры и необдуманные поступки, умеет извлекать для себя пользу от окружающих людей, способен влиять на людей (харизматичная личность).

    Разница в возрасте может сдерживать его порыв. Ему нравится ваше самоуважение, у него к вам есть чувственный интерес, и вы хорошо совместимы для серьезных отношений.

    Он не может «раскусить» вас до конца, и это может давать ему дополнительный стимул для сближения — ему интересно

    Он может дать вам очень важный опыт, и вероятнее сего, он не случайный человек в вашей жизни. Однако, есть опасность попасть под его полное влияние, и это может иметь неприятные для вас последствия.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Этот мужчина не любящий никого, серьёзен, любящий деньги.Он боится вступать в  связь, вдруг его отвергнут… От него исходит нечто тёмное и фатальное. Михаил очень жёсткий человек, не понимающий свою потребность во взаимной любви.Ему надо научиться отдавать любовь партнерше, а не только принимать.И он ещё удивляется своим неудачам во взаимоотношениях.

    март 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Определенно в его жизни есть некая власть и влиятельность на людей. Но по факту эти вещи не реализованы в полноценной мере. Потому что человек очень ленивый, он всегда любит чтобы рыба сама заплывала в его сети. У него есть характер и уверенность что он может все. Но у него нет большой силы и энергии, чтобы это реализовать. Одним словом — он просто очень ленивый по жизни. Жизнь дает ему шансы, которые он не использует.

    В вашей жизни играет роль определенно. Первое это вы часто очень много проводите времени в увеселительных местах и обстановках, возможно в общей компании. Между вами шикарное общение, готовы болтать часами на пролет и о чем угодно. И третье — это то, что между вами вообще не существует никаких сексуально-чувственных препятствий!

    март 8, 2013 г.
  • Он ваш «учитель» и мучитель. Дорого будет стоить общение с ним. Отойдите в сторону, не попадайте под его влияние.

    Адвокат Литва Вильнюс

    Geras advokatas.

    март 8, 2013 г.