Юриспруденция

задолжность по кредиту - Украина - вопрос №572450

Здравствуйте! У моего друга была задолженость по кредиту которую он не выплатил.Когда он ехал с Украины в Белорусь его не пустили на границе из- за кредита.В этот же день задолженость была выплачена, но на границе уже двое суток его не выпускают, так как не пришёл ответ с банка.В течении какого времени должен придти ответ с банка? Спасибо.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Платёж в банке проходит в течении трёх дней. Я советую обратиться непосредственно в банк с просьбой выдать документ о том, что банк претензий по кредиту к Вашему другу не имеет.

    Спасибо!

    март 8, 2013 г.