Психология

Добрый вечер! хотелось бы получить... - вопрос №572451

Добрый вечер! хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: почему в ечение года при близком и частом общении с мужчиной у нас не было близости.Я в курсе его «амурных» дел. По его словам я для него «энциклопедия», мозг! Есть ли перспективы у наших дальнейших отношений? Спасибо.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    35-й в Психологии

    Здравствуйте Ефросинья! Скорее всего, Вы сами не видите себя в более близких отношениях, чем быть «энциклопедией», Вы установили для себя по каким-то причинам (с причинами нужно разбираться) определенные внутренние границы, которые  ваш друг чувствует и не нарушает, поэтому, позвольте себе расширить ваши границы общения за те, что сейчас обозначили, позвольте себе проявлять и проживать свои чувства, допустите в свои мысли возможность и реальность вашей близости, отпустите все свои ограничения, связанные с этим, но не торопите события, и перспектива появится, но, конечно, желательно понять и освободиться от тех причин, по которым Вы выстроили такие  защитные границы, ограниченные только Вашей ролью «энциклопедии».

    март 7, 2013 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      ваши перспективы создаются вашими мыслями, планами, желаниями   и Действиями… если рядом с вами человек, котрый сейчас не в состоянии взять какой то барьер, то наверное это стоит сделать вам, по крайней мере начать что то делать… впрочем можно сидеть и   активно теоретизировать на эту тему,   правда  от этого близость не произойдет, ибо она не имеет обыкновения приходить из ниоткуда и в никуда

    март 8, 2013 г.
  • А вы сами еменно хотите этой близости, а как ваш друг на вас реагирует, может он не видет в вас как обьект сексуальной притягательности, или же он с вами только в дружеских отношениях, на все ваши вопросы можно ответить только после личного разговора с вами.

    март 8, 2013 г.