Психология

почему Я так сильно боюсь... - вопрос №572467

почему Я так сильно боюсь тех что у меня в подъезде?

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подбезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

    Удачи Вам!

    март 7, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подбезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

    Удачи Вам!

    март 8, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подъезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

    Удачи Вам!

    март 8, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр. А что у Вас в подбезде? Вероятно, там облюбовали себе место бомжи. их не смоит бояться — можно просто вызвать полицию.

    Удачи Вам!

    март 8, 2013 г.
  • Тут два вопроса, вы боитесь тех это кого?

    И следущий вопрос что именно у вас в подьезде?

    март 8, 2013 г.