Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты Есть вопрос Имеет... - вопрос №572471

Уважаемые эксперты. Есть вопрос. Имеет ли смысл налаживать отношения с барышней. Зовут Анна др.24.02.1984? Фото могу предоставить. Вопрос связан с тем, что я хочу от нее, вернее через нее кое-что получить ( нематериальное). и получится ли таким способом от нее это получить?

мой др 05.06.1980

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. Нет, не вижу положительного результата в Вашу сторону в данном случае. Можно достигнуть цели магическим путем, если эта цель Вам важна. Налаживание отношений бессмысленно в этой ситуации..

    Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат. Удачи

    март 8, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Отношения наладить смысл есть. Но результаты будут далеко не сразу.

    Счастья Вам!

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы в свое время приняли невреное решение, переоценив свои силы… в итоге вместо выгоды вы получили проблемы… и вас вернуло на исходную точку… сейчас вы пытаетесь повторить тоже..

    март 8, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Наладить отношения получиться, хотя придется сильно постараться, но в итоге эти отношения нельзя будет назвать дружбой, отношения достаточно формальные. Есть возможность, чтобы желание Ваше сбылось, но очень малый. В Вашем вопросе на мнение Анны кто-то повлияет, тот кто старше и ее и Вас. В итоге желаемого не произойдет.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через нее вы это не сможете получить. И даже через любого другого человека. Причина банальна — вы сами слишком мало вкладываете в это дело собственной энергии и сил.

    март 8, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Попробовать все таки стоит, хотя на нее как «залезешь» — так и «слезешь». Но нужно учитывать что для Вас это тоже очень важно, значит имеет смысл рискнуть...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обман раскроется и потеряете больше, нежели приобретете.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Спасибо за оценку просмотра и Вам добра.