Технологии

помогите войти на свою страницу... - вопрос №572483

помогите войти на свою страницу в одноклассниках.я открыла 2 страницы.и привязала их к одному номеру.а теперь не могу войти ни туда ни туда.почему.

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Попробуйте воспользоваться системой восстановления пароля для одной из ваших страниц в одноклассниках.

    Только при восстановлении доступа вводите не номер сотового телефона, а адрес своего почтового ящика, с которым связана данная страница.

    Восстановите доступ таким образом и ко второй странице, затем удалите один из профилей, который не нужен или созданный ошибочно.

    март 8, 2013 г.