Эзотерика

пожалуста помогите!!!!!!!!! у меня беда!! - вопрос №572498

муж бросил меня с ребенком, подала на развод, вместе не живем почти 7-8 месяцев, что бы я не делала он меня недооценивает, даже вообще не берет телефон все время отключает, говорит что больше не любит что охладел ко мне, а на счет ребеночка не пихай мне его говорит, для него работа выше всех, но у него кажется кто то есть,но кто, какая она, можно узнать имя, и как мне его вернуть, хочу чтобы он меня заново полюбил уважал и жить без меня не мог, его родители просто ненавидят меня, может они ему наговаривают против меня? хочу узнать полную причину, что именно случилось, и как сделать так чтобы вернуть мужа, но даже если мне очень больно я не могу его забыть, может мне кто то порчу сделал? но из моей головы он вообще не выходит, куда бы я не смотрела всегда его вспоминаю, мне очень трудно его забыть, НО Я ОЧЕНЬ хочу его забыть навсегда и не вспоминала, ЛИБО он ко мне вернулся навсегда и никому не смотрел на других девушек, что мне сделать как сделать, может кто видит мое будущее? на счет работы как будет, будет ли повышение? и с деньгами????? кто знает подскажите будущее? я как в тумане потерялась… но в последнее время у меня одни неудачи, черная полоса во всем? с чем это связано? и как избавиться от всего этого черного, хочу светлой стороны, хочу чтобы у меня все было отлично, помогите мне пожалуйста, если кто то знает напишите мне на е-мейл по огромной просьбе, буду ждать ВАШЕГО ответа! вот мои данные- shsholpanb@mail.ru    Шолпан 27.03.1988 и муж Сагындык 13.05.1988, работаю на локомотиво-ремонтном предприятий юрисконсультом, зарабатываю ниже среднего, живу в городе Атырау-Казахстан, заранее ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вашего мужа действительно увели. Качественный приворот стоит дорого: вам это будет не по средствам. Рекомендую серьезно заняться собой: уделять больше внимания внешности, обращать внимание на других мужчин и не беспокоить мужа. Иногда это помогает восстановить отношения.

    Счастья Вам!

    март 8, 2013 г.