Эзотерика

Решено

vip

выду ли замуж. - вопрос №572500

Здравствуйте. Выйду ли я в этом году замуж.Сколько будет у меня детей? Встретила ли я уже своего будущего мужа? Елена 16.04.1980. Спасибо.

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Тихвинский

    437-й в Эзотерике

    Та информация, которая приходит по Вашему сообщению, для меня очень противоречива. необходимо фото. Скорее всего, у Вас идут, или будут в самом ближайшем будущем очень интенсивные отношения, и даже есть вероятность брака небольшая в этом году, но вероятнее другое развитие этой игры. Подробнее отвечу по фото, и в чате.

    март 8, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Удачного замужества в этом году не видно. Будущего мужа знаете. Детей будет двое.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рядом с вами есть человек, к которому вы уже довольно сильно привязались… И шанс быть с ним на долго есть… Но перед тем как между вами наступит сильная любовь и счастье вам придется пройти через много проблем, в том числе через жуткую ревность и скандалы.

    март 8, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Знакомы с будущим мужем, примерно Ваш ровестник или около того, темные волосы. Отношения даже очень неплохие между Вами но пока больше с оттенком дружеских, года через полтора возможен брак, однако скорее всего на первых порах будете просто вместе жить. Детей двое, разнополые. С уважением, Инна!

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Елена!

    Замуж Вы выйти пока не можете, так как деформирован  канал замужества и личной жизни. Судьбоносного мужчины в Вашем окружении сейчас тоже нет.

    Деток по судьбе четверо.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году брака еще не будет, хотя не исключены серьезные отношения. Будущего мужа еще не встретили и не знакомы с ним.

    март 8, 2013 г.