Эзотерика

Решено

Смогу ли я сама родить ребенка? Или надежды нет? - вопрос №572507

Наталья 05.02.1977, состою в браке с Александром 18.02.1964. Это второй брак, но в обоих браках не получалось родить самой. Воспитываю сейчас дочь мужа (он был вдовцом) и нашего общего приемного сына. Очень хочу родить сама, но ничего не получается уже почти 8 лет, врачи не могут найти причину. Стоит ли бороться за рождение ребенка? Или не судьба?

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Тихвинский

    437-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Не хотелось бы давать Вам ложную надежду, но по информации, которая приходит без фото, дети у Вас похоже все-таки будут. Довольно смазанные образы :) правда не сразу. в ближайшие пару месяцев можете расслабится, там точно нет. потом — похоже все-таки да. и близнецы. ну вот как то так… подробнее — в чат.

    март 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья нужно смотреть вашу семью и особенно мужа.Ведь ничего просто так не бывает с жизни.