Психология

))) - вопрос №57253

Здравствуйте )) у меня к вам вопрос не знаю может не в тему ну уже не знаю к кому обратиться) я сам пытался решить эту проблему и со своей девушкой тоже и все)) вообщем дело такое) мы с ней безумно любим друг друга это правдо любовь но дело в том что мы оч часто ссоримся) буквально каждый день)) как такто? я не понемаю) вечно не допанемания у нас с ней вечно обиды и блин не знаю что делать:( еще такая тема я не знаю но мне кажеттся что я ее как бы не достоин он красивая блин да она идеальная че я ей дам то) вот кароче я не знаю что нам делать) я устал уже) мы вообще на столько разные я не знаю как обьеснить) помогите пожалуйста если что то интерестно скажите я отвечу просто не знаю что в таких случиях говорят:(

февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ваш запрос понятен. Вы хотите повысить свою саооценку, разобравшись в ситуации. А так же узнать, почему в ваших отношениях присутствует агрессия. Пишите в личку, я всё вам обясню. С ув. Александр.

    февраль 6, 2011 г.

    Светлова Лариса Дмитриевна

    172-й в Психологии

    Вашей  ситуации поможет одно упражнение. Пишите. Это упражнение даст вам время возможность разобраться и сохранить вашу девушку.

    февраль 6, 2011 г.