Юриспруденция

имеют ли права понизить разряд... - Саратовская область - вопрос №572593

имеют ли права понизить разряд при переводе на другую работу чтоб совсем не сократить

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    С Вашего согласия такой перевод возможен

    март 8, 2013 г.

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день, Алевтина!

    В соот. со ст. 72.1 Трудового Кодекса РФ перевод на другую работу  — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника.

    Не забывайте оценивать ответ юриста.

    Если Вам пондаобиться консультация обращайтесь в чат либо по электронной почте.

    Спасибо!