Эзотерика

vip

Странный сон - вопрос №572643

Уважаемие эксперты, помогите пожалуйста разгадать сон!

Приснился любимый мужчина. Чувствовалось очень доброе и  очень теплое его отношение ко мне. Но вдруг его кто то окликнул и я услышала разговор, где он говорил кому то: Я доверил свою собаку своим двум знакомым женщинам. Они позаботятся о нем ( его собака) и все сертификати тоже я оформил на них. Когда он вернулся, я спросила его: Ты мне не доверяешь? почему кто то другой должен смотреть за твоей собакой? Он ответил: я тебя очень люблю, но этих женщин я знаю уже давно и пусть они позаботятся о нем.

Ничего не понимаю. Что бы это означало? Сон приснился накануне 8 марта.

Благодарю всех заранее за ответ!

И всех женщин поздравляю с праздником весны!

Вопрос задан анонимно март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виолета

    153-й в

     к большим разочарованиям, надеждам, которым не суждено сбыться. В конце концов вы успокоитесь, но, к сожалению, будущего с вашим любимым человеком не предвидется

    март 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот мужчина вам полностью доверяет и вполне открыт вам. А вот от вас в его адрес идет то самое недоверие, вы ждете от него обмана и предательства. Вы снаружи показываете любовь и чувства… А внутри настроены в его адрес агрессивно, считаете что вы являетесь обузой для него.

    март 8, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    У Вашего любимого человека возможно возобновление общения или даже отношений с кем то из прошлого, либо с женщиной, с которой на данный момент он имеет дружественные связи...

    А Вы пробовали ему рассказать этот сон?

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 8, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со стороны вашего мужчины обозначатся две женщины и они вам не понравятся, возможно, вы будете беспокоится или ревновать, скорее всего это его подруги. Женщин вы воспримите как конкуренток и соперниц, а человека вы на самом деле страстно любите. Кроме того сон может говорить о вашей подсознательной готовности к тому, что бы иметь ребенка от этого человека и его не готовности к такому событию.