Психология

Закрыт

vip

Как войти в компанию? - вопрос №572675

Я некоммуникабельная. Я либо общалась понемногу со всеми, хотя ни с кем близких, дружеских отношений не получалось, либо мне везло и кто-нибудь «подбирал меня». Сама я никогда не строила дружеские отношения. Я очень хочу войти в одну компанию. Там только три человека. Я не знаю, с чего начать и как преодолеть страх перед незнакомыми людьми. Я очень быстро теряюсь, когданевижу дружелюбия со стороны других людей. Помогите мне.

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Евгения!

    Чтобы встретить дружелюбие, нужно самой излучать доброжелательность и спокойствие. Если вы испытываете неуверенность в себе, то вряд ли, конечно, получится стать инициатором каких-либо отношений, а тем более, позитивных. Поэтому вам нужно обязательно поработать над собой, — повысить самооценку, самоуважение. Этого несложно достичь, если вы поставите перед собой цель и начгёте к ней двигаться направленно и упорно. Как говорится, если работать, — успех неизбежен.

    Удачи вам и всех благ!

    март 23, 2013 г.