Юриспруденция

Решено

Зравствуйте У меня проблема в... - вопрос №572681

Зравствуйте. У меня проблема в том, что у нас комплекс частных гаражей, которые подключены к электричеству к подстанции которая стоит на территории предриятия слепых. деньги за свет старшие по рядам оплачивают деньги в бухгалтерию, которая не выдает никаких документов, якобы директор запретил, вот я и хочу обратиться в правоохранительные органы, но не хочу подставлять бухгалтерию. Как мне поступить? Спасибо.

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Анатольевич

    190-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Вы не сможете вывести из под удара бухгалтерию, т.к. ответственность по действующему законодательству несёт глав.бух и руководитель фирмы. Без каких-либо документов доказать что-либо будет сложно. Вам понадобяться свидетели.

    Спасибо!

    март 8, 2013 г.