Эзотерика

ждут ли меня положительные перемены... - вопрос №572733

ждут ли меня положительные перемены в будущем, сейчас все плохо, рушится все, просто все теряю, без денег, без мужа, без работы! Ирина 11.11.1969 г.

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Да, однозначно  Вы выберетесь из этой ситуации. Кризис такого рода разрешается правильнм выбором, правильным решенем… А кризис настиг разу по «трём фронтам». Это суровое испытание для Вас.  Но есть и хорошая новость. Чем сильнее испытание, тем ярче «свет в конце тоннеля».

    Пути решения из тупика есть разные. Вам нужен только САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    Вам сейчас время дорого!

    март 9, 2013 г.