Эзотерика

Здравствуйте ! Могли бы вы... - вопрос №572734

Здравствуйте.! Могли бы вы по фото сказать будут ли они вместе? парень и девушка с лева?

Девушка с лева

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    Если смотреть только по фото — то да, возможно, шансы есть… Но не более половины… (менее 50% из 100).

    Говоря простыми словами, более вероятно,  что и у парня будет другая, и у девушки тоже. Хотя пара могла бы получиться красивая, гармоничная.

    При наличии других данных можно было бы дать более подробный прогноз и консультацию.

    С праздником 8 марта!

    С уважением к Вам.

    март 8, 2013 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая возможность есть, но для точной диагностики надо данные партнёров.