Психология

Решено

Отношения - вопрос №57284

что мне делать???? Есть два мальчика которые мне безумно нравятся один Саша другой Богдан! С Богданом я встречаюсь но по Саше очень тоскую, я не могу понять кто мне дороже Саша или Богдан! Столько уже дров я наломала! Я сказала Богдану что мне нравится Саша, точно также сказала Саше что без Богдана не могу((Я запуталась в этой истории! Любовный триугольниккакой то(

февраль 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Всё дело в уровне отношений. Людей, с которыми можно "встречаться" так, чтобы обоим это было интересно и приятно, ОЧЕНЬ много. А вот если речь идёт о более длительных, постоянных и глубоких отношениях, то тут список возможных кандидатур сразу резко ограничивается - есть масса людей, которые могут ОЧЕНЬ нравиться, но из-за их личностных особенностей находиться рядом с ними постоянно, а тем более заниматься какими-то не очень интересными делами (а в семейной жизни таких дел достаточно много) практически невозможно. Вот и всё. А кто нравится больше, кто меньше - это зачастую выяснить точно нельзя, поскольку приборов для этого пока не придумали, да и навнушать себе можно очень многое. Что Вам делать? Не переживать по этому поводу, и спокойно общаться со всеми людьми, которые Вам интересны и с которыми Вам интересно. Вы не обязаны делать какой-то выбор, поскольку, насколько понятно из Вашего вопроса, речь идёт просто об общении, а не о каких-то серьезных отношениях, совместной жизни и проч.

    февраль 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • бросайте обоих и найдите третьего)

    февраль 6, 2011 г.

    Дороти Берман

    38-й в

    здравствуй.

    в моем блоге есть техника Личный индикатор. овладев ею, ты легко научишься делать правильный выбор. а значит и поймешь, кто из них дороже твоему сердцу.

    февраль 6, 2011 г.